Электродвигатель ДСМ 0.2-П-220 УХЛ4. Проект Сервис Красноярск

Электродвигатели синхронные многополюсные с редуктором, типа ДСМ-2П, предназначены для использования в качестве комплектующих элементов в приборах и средствах промышленной автоматики, для вращения вертела в газовых и электрических плитах и других изделиях. Возможны два варианта подключения электродвигателя к источнику питания: с помощью выводных концов и с помощью клемной колодки.
Возможны следующие исполнения выходного вала: со шлицом, с лыской с одной стороны вала, с лысками с двух сторон, с рифлением.
Выходной вал может комплектоваться крепежной муфтой для вращения вертела гриля в случае использования электродвигателя в газовых и электрических плитах.

#электродвигатель #проектсервис #деталикрасноярск #proektsr.ru #радиодетали #радиооборудовавние
электродвигатель диоды радиодетали микросхемы конденсаторы измерительные приборы модули электронные приборы проект сервис красноярск proektsr.ru радиооборудовавние детали и компоненты паяльное оборудование силовые тиристоры детали красноярск доставка радиодеталей продажа радиодеталей Электродвигатель ДСМ 0.2-П-220 УХЛ4 ДСМ 0.2-П-220 УХЛ4
0 комментариев